Праздник «Великий день! Великая Победа!» пройдет в парке им. Гагарина

В преддверии Дня Победы в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина 7 мая пройдет праздничное мероприятие, посвященное 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Великий день! Великая Победа!».  Организатором праздника выступает администрация Центрального района г. Челябинска.

Для ветеранов и жителей города Челябинскаи выступят творческие коллективы и профессиональные исполнители районаНа прилегающей территории Летнего театра будет организована военно-полевая кухня. Под песни военных лет ветераны станцуют «Майский вальс».

Самой ожидаемой частью мероприятия станет показ художественного фильма «В бой идут одни старики» для ветеранов и тружеников тыла Центрального района города Челябинска.

Приглашаем челябинцев присоединиться к встрече Великого праздника - Дня Победы!

Мероприятие состоится 7 мая 2014 года, начало в 16-00

Место проведения: площадка Летнего театра Центрального парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина