Праздники «Городской среды» продолжаются

В Центральном районе прошёл детский праздник ещё в одной территории, преобразившейся в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

ФОТООБЗОР: ДВОРЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ПО ПРОГРАММЕ «ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

Во двор домов №18 и №20 по улице Образцова, входящих в избирательный округ депутата Совета депутатов Центрального района Калины Киреевой, вместе с депутатом поздравить жителей с завершением работ пришёл глава Центрального района Виктор Ереклинцев.

- Благодарю всех, кто принимал участие в этом проекте, - сказал Виктор Александрович. - Уважаемые жители, я искренне рад, что ваш двор попал в программу. Мы планировали включить его в «Городскую среду» на следующий год, но из-за того, что в некоторых территориях затянулся процесс сбора документов, в этом году повезло именно жителям ваших домов. Также хочу отметить, что вы активно включились в процесс, были на связи со своим депутатом, управляющей компанией, и показали пример всем, кто захочет принять участие в программе в дальнейшем.

На празднике ребят ждали интересные конкурсы, весёлые танцевальные мастер-классы и познавательные викторины. А депутат Галина Киреева подготовила призы и подарки победителям и гостям.