Предпринимателей приглашают на аналитический тренинг по продажам

Администрация Центрального района приглашает предпринимателей на аналитический тренинг по продажам «Почему я продаю меньше, чем могу?», который пройдет 27 сентября.

О психологических и ментальных факторах успешности бизнеса, на которые может и должен влиять руководитель, о современном понимании процесса продаж и многом другом расскажет кандидат философских наук, известный практикующий бизнес-тренер Татьяна Бондаренко. Предпринимателей также ждет презентация курсов по стратегическому, проектному и кадровому менеджменту организации, которую проведет руководитель Учебного центра некоммерческого партнерства «Гала-информ» Лилия Мамонова.

В рамках мероприятия предприниматели смогут лично задать насущные вопросы представителям администрации. В мероприятии примет участие заместитель главы Центрального района, координирующий вопросы развития экономики и предпринимательства, Роман Болотов.

Мероприятие состоится 27 сентября 2016 года с 14.00 до 17.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал). Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются отделом экономики и финансов администрации Центрального района. В электронном письме нужно указать Ф.И.О., должность и контактный телефон представителя организации. Почтовый ящик для писем:  ikc_centr@mail.ru Телефоны для справок: (351) 263-79-17, 263-35-34.