Предприниматели приглашаются на "Бизнес-Четверги"

Администрация Центрального района и Комитет экономики города Челябинска совместно с бизнес-технологом Алексеем Шестаковым и директором АНО «Центр развития промышленных инноваций» Станиславом Твердохлебом в рамках зимне-весенней бизнес-сессии приглашают предпринимателей в этот четверг, 1 февраля 2018 года, принять участие в бесплатных семинарах. «Бизнес-четверги» проходят в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах».

«Ранняя самодиагностика проблем в компании – залог здорового и успешного бизнеса»

Основные вопросы:

1. Знакомство с принципами формулировки проблем;
2. Знакомство с этапами жизненного цикла организации, особенностями и проблемами каждого этапа;
3. Знакомство с пятишаговым алгоритмом решения проблем.

«Ресурсно-ценностное мышление»

Основные вопросы:

1. Понять себя как ценный ресурс, способный быть востребованным в рынке;
2. Научиться видеть в разы больше возможностей и ресурсов в себе и во вне;
3. Видеть возможность там, где остальные видят проблему;
4. Научиться использовать неденежные ресурсы в своих проектах, снижая бюджеты и риски;
5. Увидеть среди участников новых партнеров и запланировать первые шаги к новому сотрудничеству;
6. Выйти с тренинга с понятным планом действий («Дорожной картой»), с сильной мотивацией и новыми инструментами, повышающими компетенции предпринимателя;
7. Реализовывать свои цели и проекты даже в условиях полного отсутствия бюджета;
8. Приобрести статус «Советника» для других предпринимателей, не прошедших тренинг;
9. Со временем прокачать скилл ресурсно-ценностного мышления до уровня «Траблшутера».

Семинар проводят:

- Шестаков Алексей, бизнес-технолог по управлению и развитию бизнеса;
- Твердохлеб Станислав, директор АНО «Центр развития промышленных инноваций».

Дата и время проведения: 1 февраля с 13:30

Место проведения: пл. Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал Администрации г. Челябинска.

Оплата не требуется. Обязательна предварительная запись на сайте www.bisnclub.asgor.su