Предпринимателям Челябинской области расскажут о внедрении онлайн-касс

Открытый семинар по теме «Онлайн-кассы для ИП» состоится в Челябинске 15 декабря. Мероприятие пройдет с 11.00 до 14.00 часов в МФЦ «Территория бизнеса». Организаторами являются Челябинское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области.

Опора России

Открытый семинар будет посвящен второй волне изменений 54-ФЗ — внедрению контрольно-кассовой техники нового образца на практике. Участники познакомятся с проблемам и ошибками, с которыми столкнулись предприниматели в рамках реализации программы в 2017 году, и как смогли их решить; узнают, как модернизировать свое оборудование, чтобы не попасть под штрафы.

Спикеры:

Бирюк Михаил Михайлович, руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Челябинской области, государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Тугушева Наталья Михайловна. заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Челябинской области;

Шпаковский Никита Александрович, начальник отдела оперативного контроля Управления Федеральной налоговой службы России по Челябинской области;

Артемьев Артем Александрович, председатель Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»;

Куренев Андрей Викторович, эксперт Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», член Комиссии по розничной торговле Башкирского регионального отделения  «ОПОРЫ РОССИИ», директор компании ООО «ККМ02».

В рамках семинара участникам расскажут о компенсации затрат на покупку онлайн-касс и ценовых предложениях на рынке, покупке контрольно-кассовой техники в рассрочку. У руководителей также будет возможность получить квалифицированную консультацию экспертов и специалистов ФНС.

Приглашаем принять участие в открытом семинаре «Онлайн-кассы для ИП». Пройти регистрацию можно по ССЫЛКЕ

Место проведения: МФЦ «Территория бизнеса» (г. Челябинск, ул. Российская, ул. Российская, 110). Вход – свободный

Дополнительная информация: тел. 8 (351) 214-99-92, opora-chel@mail.ru

Тэги