Предпринимателям рассказали о нюансах "жестких переговоров"

В администрации Центрального района прошел тренинг для предпринимателей «Сложные переговоры в ТОП-продажах». Ведущие семинара, директор ООО «МАК Групп», бизнес-тренер Юлия Кульчицкая и директор ООО «Центр защиты бизнеса», корпоративный юрист Екатерина Мурашова познакомили собравшихся с нюансами заключения сделок на выгодных условиях.

На мероприятии присутствовали руководители, начальники и специалисты отделов продаж, специалисты по подготовке и ведению переговоров различных компаний Центрального района.

Екатерина Мурашова рассказала о том, как проверить контрагента до заключения сделки, назвала условия, которых следует избегать при заключении договоров, а также опасные последствия для сторон. Практические советы Екатерины Юрьевны о порядке разрешения споров пригодятся предпринимателям при заключении договоров, проверке контрагентов.

Юлия Кульчицкая провела тренинг «Жесткие переговоры». В рамках тренинга рассматривались моменты, которые возникают при сложных переговорах. Важно было развенчать мифы о сложных переговорах и сформулировать условия, при которых у переговорщиков есть возможность провести успешную сделку, добиться результатов и не разойтись врагами. На примерах были рассмотрены принципы ведения переговоров и те правила, которые не стоит нарушать. Самые активные участники тренинга получили подарки от партнеров.

Надеемся, что каждый ушел с мероприятия, получив не только интересную информацию, но и руководство к действию.

Тэги