Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

27 Апреля 2022

Представители организаций и учреждений района узнали, как можно проголосовать за благоустройство в 2023 году

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев и его заместитель Денис Мацко провели совещание с руководителями учреждений, организаций и предприятий по вопросу голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
В Челябинске, как и во всей стране, проходит онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства. Оно реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На голосование на основании пожеланий жителей по всей стране вынесено порядка 5 тысяч объектов, в Челябинске – 17. Процесс голосования устроен максимально просто, принять участие в нем может каждый россиянин старше 14 лет.
Для этого нужно зайти на страницу 74.gorodsreda.ru, авторизоваться через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», выбрать муниципалитет «Челябинск» и соответствующий район.
Голосование продлится до 30 мая.

Назад