3 Марта 2021

Представители ТИК Центрального района провели встречу с Советом ветеранов

28 февраля 2021 года секретарь территориальной избирательной комиссии Центрального района города Челябинска Федулов Александр Борисович провёл встречу с членами Совета ветеранов Центрального района.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы организации прошедших избирательных кампаний в 2020 году, а также предстоящих выборов 19 сентября 2021. В ходе беседы особое внимание было уделено голосованию вне помещения для голосования, процедуре досрочного голосования, а также обеспечению безопасности здоровья избирателей в условиях пандемии COVID-19.

Федулов А.Б. поделился опытом прошлогодних выборов и отметил высокий уровень организации работы избирательных комиссий. Так, проведение выборов в течение нескольких дней вместо одного и наличие средств индивидуальной защиты позволило обезопасить голосующих и членов избирательных комиссий  от возможного заражения вирусом COVID-19.