Приглашаем обсудить с экспертами вопросы тех.регулирования оборота товаров легкой промышленности

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает принять участие в бесплатном обучающем семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Техническое регулирование при обороте товаров легкой промышленности, в том числе детских товаров».

Докладчик – Пашевина Татьяна Сергеевна, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.

Семинар состоится 06 июня 2018 года с 15.00 до 17.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал).

С целью рациональной организации семинара прошу Вас   проинформировать отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района (e-mail: ikc@centradm.ru, тел. 263-79-17, т/факс 264-54-41) о Вашем участии в мероприятии (с указанием наименования организации, ИНН организации, Ф.И.О., должности и телефона участника мероприятия).

Тэги