23 Мая 2022

Профильные службы обсудили программу профильной смены лагеря для детей группы риска

В Администрации Центрального района г. Челябинска прошло совещание,  организованное Комитетом по делам образования города.
Представители комитета пообщались с заместителями директоров по воспитательной работе и социальных педагогов образовательных учреждений Центрального района. Участие приняли: начальник отдела по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования города И.Л. Качуро, начальник отдела КДН и ЗП Центрального района Н.Н. Баранова, начальник ОДН ОП «Центральный» УМВД России по г. Челябинску  Е.А. Карева.
В рамках акции «Подросток» основной темой стала «Презентация проектирования программы профильной смены лагеря  для детей группы риска».