Пятилетняя программа благоустройства Центрального района вынесена на общественное обсуждение

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрацией Центрального района разработан проект Муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы». В рамках программы планируется в течение пяти лет, с 2018 по 2022 годы, осуществлять поэтапное благоустройство общественных территорий нашего любимого района (скверов, бульваров, зон отдыха и др.).

Приглашаем вас к самому широкому обсуждению проекта Муниципальной программы и предлагаем высказывать предложения и пожелания по содержанию предложенного проекта.

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта программы):  26.01.2018 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы: 25.02.2018 года.

Как преображался Центральный район в 2017 году?
  1

Адрес для приема замечаний и предложений: 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, администрация Центрального района города Челябинска (Отдел благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории), каб. № 112.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: Степанова Ирина Ильинична – начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Центрального района города Челябинска, телефон 8 (351) 263-26-63 в рабочие дни (понедельник - четверг) с 8-00 до 17-00 часов, (пятница) с 8-00 до 15-45 часов (обед с 12-00 до 12-45 часов).

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: gorsreda2018@mail.ru

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы» рассматриваются администрацией Центрального района города Челябинска в срок не более 3 (трех) рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы» будет размещена на официальном сайте администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на интернет-сайте  gasu.gov.ru  государственной автоматизированной системы «Управление» в течение 2 (двух) рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.

2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы» носят рекомендательный характер.

3. Не подлежат рассмотрению:

- анонимные замечания и предложения;

- замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования;

- замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.