30 Декабря 2021

Работает пункт приема новогодних ёлок

Когда праздники закончатся и ,Елка уже не будет приносить столько радости, не спешите нести ее к ближайшим мусорным контейнерам и, ни в коем случае, не пытайтесь спустить по мусоропроводу в доме. Есть решение лучше.
Оно не только избавит двор от разнесенных ветром еловых веток, но и принесет пользу.
В этом году челябинцы получили предложение отвезти ненужные деревья в экоцентр по адресу улица Братьев Кашириных, 55. Здесь из праздничных елей сделают мульчу, которая впоследствии послужит удобрением или покрытием для земли. Основной прием ёлок будет проходить с 14-го января до конца месяца, после старого Нового года.