Радиозавод «Полёт» отметил юбилей

Заместитель главы Центрального района Сергей Давыдов и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Шестаков поздравили руководство и работников АО «ЧРЗ “Полёт”» с 65-летием завода.

Они вручили специалистам завода почётные грамоты Администрации Центрального района и благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области.

День рождения предприятия заводчане отметили в кругу коллег и друзей. Со сцены виновников торжества поздравляли, в том числе, представители региональных министерств, городской и районных администраций, предприятий-партнёров.

Также гости праздника смогли увидеть собственными глазами некоторые разработки завода, а дети – собрать гигантский паззл с изображением современной техники или проверить свою меткость, сыграв в магнитный дартс или мини-баскетбол.