12 Декабря 2019

Получили паспорта в День Конституции РФ

В рамках празднования Дня Конституции в библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Центрального района.

На этот раз ребята получили главный в жизни каждого гражданина документ из рук председателя Совета депутатов Центрального района Александра Вышегородцева, заместителя начальника отдела-начальника отделения паспортной и регистрационной работы отдела по вопросам миграции Отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Челябинску, Екатерины Борисовны Пленкиной и врио начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Челябинску, Оксаны Николаевны Трунилиной.

После вручения паспортов и поздравлений для ребят была организована экскурсия по библиотеке и знакомство с ресурсами и услугами ЦБ им. А. С. Пушкина, а также лекция на тему возникновения праздника Дня Конституции.