Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Августа 2011

Лучший детский сад

В последние дни уходящего лета мы вместе с Ириной Филипченко, куратором партийных проектов Центрального местного отделения партии «Единая Россия» побывали в детском саду № 213, чтобы посмотреть, как живут его маленькие воспитанники.

Это дошкольное учреждение было выбрано не случайно – МОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 213», выиграв районный и городской этапы, стало победителем областного конкурса «Детский сад года – 2011».

По словам заведующей Татьяны Николаевны Купцовой, которая уже более двадцати лет возглавляет учреждение, победа в конкурсе имеет большое значение для коллектива и является закономерным результатом его работы.

При этом она отметила, что успешной деятельности детского сада, его развитию и процветанию во многом способствует сотрудничество с депутатами областного парламента и городской Думы.

– Обратившись к депутату ЗСО Александру Леонидовичу Шестакову за финансовой помощью, мы и не думали, что он так быстро отреагирует на нашу просьбу. Буквально в течение недели были выделены средства, на которые мы установили пластиковые окна. Никаких бюрократических проволочек, оформления ненужных бумаг – все было сделано оперативно и качественно. Также слова благодарности хочется сказать в адрес депутата Челябинской городской Думы Александра Вышегородцева, который поддерживает нас уже несколько лет, – говорит Татьяна Николаевна.

А.Л. Шестаков как секретарь Центрального местного отделения партии «Единая Россия» активно участвует в партийной деятельности, реализации проектов, связанных с образованием, при этом уделяя приоритетное внимание проблемам подрастающего поколения и оказывая посильную помощь детским садам, школам.

Приятно, что в избирательном округе нашего депутата есть такие дошкольные учреждения, как детский сад № 213: ухоженные, красивые, цветущие. Этот детский сад – один из немногих, где имеется собственный огород, и даже настоящая теплица, где выращиваются овощи и зелень. Ребятишек с ранних лет приучают к труду, и они с удовольствием заботятся о своем приусадебном участке.

В следующем году детскому саду № 213 исполнится пятьдесят лет. Полувековой юбилей – еще один повод побывать здесь, увидеть, что изменилось за год, и, конечно же, поздравить коллектив с праздником.

Назад