21 Августа 2011

Я - гражданин России

В День Государственного флага Российской Федерации в администрации Центрального района города Челябинска состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигших 14-летнего возраста. По инициативе Главы города Челябинска, председателя Челябинской городской Думы Станислава Ивановича Мошарова во всех районах города в этот день стартовала акция «Я-гражданин России». В администрации Центрального района в торжественной обстановке поздравила ребят и их родителей заместитель главы администрации района Галина Андреевна Гаврилова. Вручил паспорта Депутат Челябинской городской Думы А.Е. Вышегородцев и начальник отдела УФМС России по Челябинской области в Центральном районе города Челябинска Демьянова Н.В.