Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

20 Сентября 2011

С добрым делом!

Администрация Центрального района совместно с Центральным местным отделением партии  «Единая Россия» активно поддерживают проект «Добрые дела» и вносят посильный вклад в его реализацию.

Для жителей поселка Мелькомбинат красивый уютный благоустроенный двор с детской площадкой, спортивными сооружениями, малыми формами когда-то был несбыточной мечтой. И вот она осуществилась! Горожане любуются новой ухоженной территорией, а восторгу ребятишек нет предела. На торжественное открытие двора приехали руководители районной администрации, управляющей компании, а также Центрального местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем политсовета, депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Александром Леонидовичем Шестаковым. Галина Андреевна Гаврилова  - заместитель главы администрации Центрального района поздравила жителей поселка с радостным событием, а Шестаков А.Л. подарил юным спортсменам микрорайона всё необходимое для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон и настольный теннис.

Подобные мероприятия стали традиционными. В настоящее время праздники двора проходят по всему Центральному району. В один из дней сентября высоких гостей принимали жители дома № 70 по улице III Интернационала.

Единороссы местного отделения приходят к жителям не с пустыми руками: победителей конкурсов, спортивных соревнований и веселых розыгрышей всегда ждут замечательные призы – белые плюшевые медвежата, а также яркие сувениры с символикой партии «Единая Россия».

Назад