Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Октября 2011

Подарок к празднику


Для Центрального местного отделения партии «Единая Россия» конец месяца ознаменовался яркими праздничными событиями. Совместно с администрацией Центрального района в КТОСах Центрального района были организованы мероприятия, посвященные Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября.

Наши депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Александр Леонидович Шестаков и Челябинской городской Думы Андрей Владимирович Шмидт старались по возможности не обижать отказом пенсионеров – единороссы с удовольствием откликались на приглашение прийти на праздник. А если это не удавалось, то к жителям района с поздравлениями приезжали бессменные помощники депутатов: Светлана Владимировна Казанцева и руководитель исполкома Центрального МО Юрий Федорович Мешков.

Уважаемые люди микрорайона, его старожилы, актив КТОСа «Полёт» (председатель Наталья Николаевна Чистякова) собрались в кафе «Трюм». Галина Андреевна Гаврилова – заместитель главы администрации Центрального района поприветствовала жителей микрорайона, пожелала им здоровья и долгих лет жизни. Все это: уютная атмосфера, украшенный зал, замечательный концерт – для пожилых людей лучшего подарка к празднику и не придумать! И за это они выражают большую благодарность народным избранникам, которые помогли организовать этот праздник.

А жители Тополиной аллеи отмечали День пожилого человека в пиццерии. По словам председателя КТОСа «Имени Героев России» Ларисы Ивановны Каргополовой, праздник удался на славу: «Ветераны остались очень довольны. Им не так часто выпадает возможность собраться вместе за праздничным столом, обсудить свои проблемы, вспомнить фронтовую молодость. Поэтому каждая такая встреча дорогого стоит. И за это хочу сказать огромное спасибо нашим депутатам».

Назад