Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Октября 2011

Торжественный прием главы района

4 октября 2011 года в малом зале администрации Центрального района состоялся торжественный приём главы администрации района, на который были приглашены уважаемые жители, ветераны войны и труда, председатели территориальных  Советов  ветеранов, президиум районного Совета ветеранов, а также председатели КТОСов.

Виновников торжества чествовал глава администрации района Равиль Хамитович Гибадулин вместе со своим заместителем Галиной Андреевной Гавриловой за большим праздничным столом, они около двух часов общались с пожилыми людьми. В этот день в здании администрации царила по-домашнему уютная и теплая атмосфера. Гости неспешно пили чай из большого самовара, разговаривали, делились с руководителями администрации своими проблемами, благодарили за помощь в решении тех или иных вопросов. Например, жительница многоквартирного дома по улице Энгельса Нина Андреевна Волковая поблагодарила за благоустройство двора и прочитала стихотворение собственного сочинения.

Равиль Хамитович Гибадулин в свою очередь сказал добрые слова в адрес самых активных и неравнодушных жителей и пригласил их на торжественное мероприятие, посвященное юбилею района, которое пройдет 21 октября в Театре оперы и балета.

Администрация района приготовила ещё и подарки – каждому участнику приёма коробку шоколадных конфет. Приглашённые гости  в свою очередь от всей души поблагодарили администрацию Центрального района за тёплый приём.

От всей души мы  Вам желаем не стареть
Ни сердцем, ни лицом, ни телом
И с оптимизмом на грядущее смотреть
Во всех делах и в частности и  в целом.
Чтоб каждый день с утра до нового утра
Хотелось вам от радости смеяться
Сто лет вам плыть по морю счастья и добра

И все сто лет добром и счастьем наслаждаться!


Назад