4 Октября 2011

Международный День учителя

5 октября в администрации Центрального района города Челябинска состоялся торжественный приём главы администрации района, посвященный Международному Дню учителя.

Глава района Равиль Хамитович Гибадулин и его заместитель Галина Андреевна Гаврилова стали организаторами праздничного стола. В составе приглашённых гостей были ветераны педагогического труда Центрального района.

Равиль  Хамитович начал своё поздравление со слов: «Женщина-это святое…». Затем поблагодарил гостей за то, что они выбрали профессию учителя. И действительно, в составе приглашённых гостей была только прекрасная половина человечества, и им были приятны эти слова вдвойне. Продолжила поздравлять заместитель главы района Галина Андреевна Гаврилова, выразив благодарность за нелегкий многолетний труд педагога, за мудрость, профессиональный талант. Присоединился к поздравлениям начальник Управления образования Константин Генрихович Тротт. Он рассказал присутствующим о позитивных переменах, прошедших в системе образования Центрального района.

Ветераны педагогического труда были рады встрече со своими коллегами и поздравляли друг друга в неформальной обстановке за кружкой чая. Гости выразили огромную благодарность администрации Центрального района за организацию такого тёплого душевного приёма.

В завершении приёма каждому ветерану педагогического труда был вручен сладкий подарок и тетрадь юного краеведа, выпущенная к юбилею Центрального района.