Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

4 Октября 2011

«Добрые дела – добрым людям»

5 октября в актовом зале администрации Центрального района города Челябинска состоялся концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Организатором выступил депутат Челябинской городской Думы всероссийской политической партии «Единая Россия».

Приветственное слово прозвучало от главы администрации Центрального района Равиля  Хамитовича   Гибадулина.

«С днём мудрого человека», ‑ именно с этих слов начал своё поздравление помощник депутата А.А. Мотовилова Владимир Владимирович Лысиков.

Всё, что удалось достигнуть Центральному району города Челябинска, сделано на основе огромного труда и таланта старшего поколения. С уважения к старшим начинается воспитание человека. Именно поэтому праздничный концерт открылся с песни «Дорогие мои, старики» в исполнении известного челябинского певца Ираклия. Стоит отметить, что сегодня собрался весь бомонд, одни из самых лучших артистов города Челябинска. Ольга Бережная порадовала гостей виртуозной игрой на скрипке. Хорошее настроение подарили молодцы в русско-народных костюмах из шоу-балета «Хали-Гали», песни о любви исполнила джазовая певица Ульяна Пережогина. Ну а от вокального квартета «Статус-М» зрители были просто в восторге. Артисты дарили своё творчество с благодарностью, ведь старшее поколение – это самая благодарная публика. В завершении концерта напутственное слово приглашённым гостям сказала заместитель главы администрации района Галина Андреевна Гаврилова.

Концерт получился ярким и насыщенным. По окончании его приглашённые гости делились впечатлениями, что как будто побывали в Кремлёвском Дворце съездов.

А их ещё ждали подарки от партии «Единая Россия», всем были вручены коробки конфет. Депутат Челябинской городской Думы Александр Александрович Мотовилов таким образом выражает благодарность старшему поколению за опыт, труд и мудрость!


Назад