Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Октября 2011

Двойная радость

Жителям дома по улице Медгородок 6-Б повезло вдвойне: они живут в двух шагах от соснового бора, который дарит им чистый свежий воздух, а буквально на днях к этому преимуществу добавилась новая детская площадка с каруселями, качелями, горкой, спортивными лестницами, яркой песочницей и лавочками.

Новый двор в Медгородке – это еще один объект «Добрых дел» в Центральном районе, который построен в рамках партийной программы «Единой России».

По традиции на торжественное открытие двора приехали глава районной администрации Равиль Хамитович Гибадулин, его заместитель по социальным вопросам Галина Андреевна Гаврилова, руководитель исполкома Центрального местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Федорович Мешков, депутат Челябинской городской Думы Андрей Владимирович Шмидт, а также помощник депутата Александра Евгеньевича Вышегородцева Алексей Владимирович Бухтояров.

Жители дома сразу же окружили высоких гостей, чтобы поблагодарить за такой прекрасный подарок к 50-летнему юбилею родного района, который в этом году совпал с 275-летием Челябинска.

– Раньше у нас во дворе стоял одинокий покосившийся грибок и лавочка, не было тротуара, дорога перед домом была вся разбита. Теперь любо-дорого посмотреть: новый ровный асфальт, тротуар, а сколько разных сооружений на детской площадке! – делятся радостью супруги Солдаткины: Анатолий Яковлевич и Зинаида Никитична.

Результат партийной инициативы по достоинству оценили и молодые мамочки, которые теперь с удовольствием будут выходить на прогулку со своими детьми и не побоятся отпускать на площадку более старших ребятишек.

Но больше всего подарку радовались, конечно, маленькие жители. Весь вечер их развлекали большой белый медведь и тигренок Жорик, а также веселые ведущие, которые провели викторину на знание достопримечательностей города, организовали подвижные игры, и порадовали всех собравшихся замечательным исполнением всеми любимых детских песен.

Назад