Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Февраля 2015

Всемирная акция «Ночь Гарри Поттера» – в Челябинске!

Совсем скоро в Челябинске пройдет самая волшебная ночь – «Ночь Гарри Поттера!»

5 февраля Центральная библиотека им. А.С. Пушкина присоединится к Всемирной акции «Ночь Гарри Поттера» (#HarryPotterBookNight) и даст возможность давним и новым поклонникам разделить волшебство незабываемых историй Джоан Роулинг.

Оказавшись 5 февраля в 17:30 в Центральной библиотеке им. Пушкина, гости совершат путешествие в самый настоящий Хогвартс – школу чародейства и волшебства. Вместе с ожившими персонажами книг Джоан Роулинг челябинцы придумают, как необычно встретить Гарри, прогуляются по Косому переулку, где их будут ждать мистические книги, игры, викторины, магическая лавка и много других сюрпризов.

Только в эту ночь жители и гости города смогут стать участниками квеста по подземелью Хогвартса, помочь отряду Дамблдора найти крестражи и взять уроки зельеварения у опытных чародеев. Самые ловкие и смелые попробуют свои силы в любимой игре Гарри Поттера – квиддиче!

Приглашаем принять участие в Конкурсе на лучший образ персонажа из серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Среди пришедших на «Ночь Гарри Поттера» в костюмах героев, в шляпах будут разыграны специальные призы.

Идея проведения «Ночи Гарри Поттера» принадлежит британскому издательству Bloomsbury. Именно оно опубликовало всю книжную серию Джоан Роулинг о приключениях Мальчика, который выжил. Акция #HarryPotterBookNight пройдет 5 февраля по всему миру, ведь поклонников юного волшебника можно найти в любой стране. В этот день библиотеки, книжные магазины, школы и общественные объединения проведут мероприятия, посвященные Гарри Поттеру.

Приглашаем всех желающих окунуться в волшебный мир Гарри Поттера и получить заряд магических эмоций в Центральную библиотеку им. Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69! Тел. 264-25-17. 

Вход бесплатный.

Назад