18 Февраля 2015

18 февраля 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Центрального района первого созыва.

На заседании присутствовали депутаты Совета депутатов Центрального района, глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, заместитель главы администрации Центрального района Крымский Павел Владимирович, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Федичкина Майя Анатольевна, исполняющий обязанности начальника Отдела полиции №5 УМВД России по городу Челябинску Бородин Андрей Валентинович, прокурор Центрального района города Челябинска Зеленкин Виктор Леонидович.

На заседании были рассмотрены вопросы «О создании администрации Центрального района с правом юридического лица», «О назначении Главы администрации Центрального района», «Об утверждении бюджета Центрального района на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов», «О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 20.01.2015 № 4/6 «Об установлении размеров и условий оплаты труда».

Главой администрации Центрального района единогласно избран, на период работы Совета депутатов Центрального района первого созыва, Ереклинцев Виктор Александрович.