5 Марта 2015

В администрации Центрального района прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, депутат Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №5 Карелина Марина Владимировна, заместитель председателя Совета депутатов Центрального района, депутат Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №8 Рожков Евгений Александрович поздравили прекрасных женщин с праздником и пожелали счастья, любви, радости и весеннего настроения. Как отметил Виктор Александрович: «Весна – это время радости, нежности и любви. Время цветов, пробуждения природы и всего прекрасного и именно поэтому женский праздник приходится на это чудесное время года. Дорогие женщины, пусть в ваших сердцах всегда живет весна!».

Для собравшихся выступили заслуженный артист России Усольцев Вячеслав Михайлович, Шорохова Светлана, Гапонов Евгений, заслуженная артистка России Парфентьева Ольга, Корчагин Константин и Зайченко Рустам.

Также, во время праздничного концерта Виктор Александрович вручил Благодарственные письма участницам, представляющим Центральный район на городском конкурсе «Ее величество женщина»: Филипповой Анне Витальевне, Припутиной Галине Алексеевне, Запорожец Кире Валерьевне, Ческидовой Ирине Александровне, Ридель Елене Николаевне, Гавриш Нине Георгиевне, Зейналовой Анастасии Михайловне, Бирт Татьяне Васильевне, и предпринимателям Центрального района, за активное участие и помощь в проведении социально значимой акции «Рождественская сказка»: Барановской Наталье Петровне, Шаталовой Екатерине Алексеевне, Вронской Анне Валерьевне, Хатиповой Фариде Мухабулловне и Заславской Татьяне Витальевне.

В завершении концерта всех приглашенных ждали сладкие подарки, предоставленные депутатом Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №5 Карелиной Мариной Владимировной.