13 Марта 2015

12 марта 2015 года в администрации Центрального района состоялось совместное совещание администрации Центрального района, отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску и председателей КТОС Центрального района.

Провели совещание первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреева, глава Центрального района Хлызов Александр Анатольевич, и.о. начальника ОП "Центральный", подполковник полиции Бородин Андрей Валентинович, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску Крупнов Олег Валентинович.

Цель совещания – оптимизировать и выстроить совместную, эффективную работу  участковых, депутатов и председателей КТОС Центрального района, для решения насущных вопросов и проблем жителей Центрального района.

Особое внимание было уделено полномочиям участковых, разделению Центрального района на административные участки и ответственным за данные участки.

По итогам совещания было принято решение о проведении ежемесячных совместных приемах депутатов и участковых и о предоставлении отчетов перед населением депутатов, участковых и председателей КТОС один раз в полгода.