Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Марта 2015

В администрации Центрального района состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945» труженикам тыла

В администрации Центрального района состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945» труженикам тыла.

Поздравили собравшихся и вручили медали первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, глава Центрального района Хлызов Александр Анатольевич, председатель Совета ветеранов Центрального района Блинов Александр Павлович.

Галина Андреевна с приветственным словом обратилась к собравшимся: «Сложно переоценить Ваш подвиг! Вам пришлось пережить очень многое, не жалея себя Вы трудились на благо Родины! Без Вас, тружеников тыла, без Вашей поддержки, фронт не смог бы одержать победу! Примите искренние слова благодарности за нашу победу, за благополучие в котором мы сейчас живем. Сегодня мы вручаем медали ««70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945» и я, от лица главы администрации Центрального района Ереклинцева Виктора Александровича, поздравляю Вас с этим великим праздником и желаю Вам здоровья, тепла и заботы от родных и близких людей!».

Александр Анатольевич и Александр Павлович также поздравили ветеранов с праздником.

Вместе с медалью каждый приглашенный получил подарки, предоставленные компанией Fix-price, а после вручения медалей гости мероприятия собрались за столом, где за чашкой чая делились воспоминаниями, читали стихи, пели песни и общались.

Назад