12 Февраля 2012

Такие разные, но все – прекрасные!

Не прошло и трёх месяцев, как финалисткам районного этапа конкурса «Её Величество – Женщина» снова пришлось подниматься на сцену и демонстрировать строгому жюри свои таланты и незаурядные способности.

Но теперь это была уже другая сцена, другая обстановка, другое жюри и другой уровень – финал городского этапа. Поэтому участницы волновались даже больше, чем перед первым выступлением, которое состоялось в ноябре прошлого года в 147-й школе.

На этот раз пятерке победительниц предстояло покорить сцену театрального корпуса Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской, а также понравиться судейской коллегии, которую возглавлял Виталий Вольфович, известный челябинский музыкант, руководитель клуба народной музыки «Гармонь».

Не обошлось без накладок, поэтому презентация участниц несколько затянулась, что, впрочем, не расстроило ни самих женщин, ни их болельщиков, которые пришли поддержать любимых жён, мам, бабушек, подруг и коллег.

Напомним, что на первом этапе конкурса были отобраны 15 женщин различных профессий и возрастов. До финала дошли только шесть.

Итак, «великолепную шестерку» Центрального района представляли: мама пятерых детей Оксана Витовтова (номинация «Хранительница домашнего очага), бизнес-леди Ирина Байбурина (номинация «Лидер бизнеса»), комсомолка, спортсменка и просто красавица Людмила Мовшева (номинация «Мастер своего дела»), мастерица-рукодельница Надежда Крылова (номинация «Мастер своего дела»), свой стиль показала Анна Панфилова (номинация «Стильная женщина») и талантливая исполнительница песен собственного сочинения Дарья Милославская (номинация «Божий дар»).

Другие шесть районов Челябинска также командировали на конкурс лучших представительниц прекрасного пола. Уже через месяц лучшие из лучших примут участие в финале конкурса «Её Величество – Женщина». Это станет для них замечательным подарком к самому светлому, доброму, весеннему празднику – 8 Марта.