16 Марта 2015

Глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович поздравил Лапотышкину Александру Ивановну со 100-летним юбилеем

Глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович и первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна поздравили Лапотышкину Александру Ивановну со 100-летним  юбилеем.

Александра Ивановна родилась 13 марта 1915 года в поселке Нижний Уфалей Челябинской области. В 1939 году вышла замуж за Лапотышкина Василия Ивановича. По направлению партии Василий Иванович был направлен на работу в органы государственной безопасности в Верхнем Уфалее. В 1949 году переехали в областной центр Челябинск.

У Александры Ивановны двое сыновей и дочь, шесть внуков  и 2 правнука.

Виктор Александрович и Галина Андреевна поздравили Александровну Ивановну с юбилеем, пожелали здоровья, долголетия, теплоты и заботы от детей и внуков, а также вручили медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945», подарки и цветы.