16 Марта 2015

Гала – концерт районного фестиваля творчества студентов средних специальных учебных заведений Центрального района города Челябинска «Весна студенческая»

13 марта в администрации Центрального района прошел гала – концерт районного фестиваля творчества студентов средних специальных учебных заведений Центрального района города Челябинска «Весна студенческая».

Глава Центрального района Хлызов Александр Анатольевич открыл мероприятие приветственной речью и пожелал ребятам успехов, удачи и побед.

Гала-концерт состоял из шестнадцати номеров, которые подготовили студенты Челябинского автотранспортного техникума, Челябинского радиотехнического техникума и Челябинского базового медицинского колледжа.

Челябинский автотранспортный техникум представили: Мысляев Александр, Криванский Михаил, Смирнов Валерий, Таркаленко Валентин, Родионов Никита, Уфимцев Никита, Жариков Константин, Ружников Дмитрий, Козырев Анатолий, Смолин Илья, Самочкова Анастасия, Вокальный ансамбль «ВИК»

Челябинский радиотехнический техникум - рок-группа «Minorityreport», рок-группа «Rememberme», Алексей Скотников и Анастасия Павлова.

Челябинский базовый медицинский колледж - Шайхиева Алина, Шимиярова Евгения,Татьяна Али-Паша

Всем участникам гала – концерта глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович вручил Дипломы участника районного фестиваля «Весна студенческая» и сладкие подарки. Также, Виктор Александрович поблагодарил ребят: «Спасибо участникам и гостям фестиваля, вы подарили нам яркие моменты начала весны. Пусть широкими и лёгкими будут ваши жизненные пути, радужными и прекрасными — перспективы, верными и нужными — начинания. До новых встреч на фестивале «Весна Студенческая»!».

На городском фестивале студенческого творчества «Весна студенческая - 2015» Центральный район представят:

1. Рок-группа «Remember me» - «The Phantom of the Opera» (муз. и слова Andrew Webber);
  2. Рок-группа «Minorityreport» - «Horizon» (муз. и слова гр. «Nobody.One»);
  3. Анастасия Павлова - «Полюшко-поле» (муз. Л. К. Книппер, сл. В. М. Гусев);
  4. Скотников Алексей - «От героев былых времен» (муз. Хозак Р., сл. Агранович Е.), «Moonriver» (муз. Г. Манчини; сл. Д. Мерсе.)
  5. Шимиярова Евгения - «Три дороги» (муз. Дина Мигдал, Евгений Скрипкин, сл. - Дина Мигдал)
  6. Козырев Анатолий - «Taco Ockerse», Irving Berlin.