Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

26 Марта 2015

Состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945», участникам Великой Отечественной Войны, бывшим малолетним узникам фашистских концлагерей и жителям блокадного Ленинграда

25 марта 2015 года состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945», участникам Великой Отечественной Войны, бывшим малолетним узникам фашистских концлагерей и жителям блокадного Ленинграда.

С поздравлениями к собравшимся обратились глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, глава Центрального района Хлызов Александр Анатольевич и первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна: «Поздравляем Вас с 70-летием Победы и благодарим Вас за Ваш подвиг, за Ваше мужество и преданность Родине. Вы все видели войну своими глазами и пережили те страшные времена, так пусть над нашей Родиной всегда будет чистое небо. Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и внимания от близких людей. С праздником!».

Мероприятие проходило в семейном ресторане «Кухня», где за столами гости общались, делились воспоминаниями, читали стихи и пели все вместе военные и послевоенные песни.

 

Благодарим за помощь в проведении мероприятии директора ООО Торговый дом «Комплексные Трубные Системы» Лебедева Андрея Геннадьевича.

Назад