Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Марта 2015

В администрации Центрального района состоялся районный этап XVIII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»

В администрации Центрального района состоялся районный этап XVIII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». В рамках фестиваля, люди с ограниченными возможностями, дарят зрителям свое творчество – они танцуют, поют, читают стихи и радуют изделиями, сделанными своими руками.

Приветственным словом открыл мероприятие глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович: «Рад приветствовать участников и зрителей районного этапа городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Благодарю Вас за участие, за подготовку номеров и сценических образов, за Ваше творчество и позитивный настрой! Дорогие участники, играйте, пойте, танцуйте, радуйте зрителей своими талантами и пусть победит сильнейший!».

В праздничном мероприятии приняли участие члены Центральной районной организации Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска», ЧООО «Особые семьи» клуба общения для молодежи с ограниченными возможностями «Наше место», Челябинской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общества слепых».

Завершился фестиваль торжественной церемонией награждения.  Начальник Центрального управления социальной защиты населения города Челябинска Щукина Ольга Викторовна, поблагодарила участников фестиваля за прекрасные номера, вручила дипломы и подарки.

Назад