1 Апреля 2015

Вниманию плательщиков страховых взносов!

В преддверии  отчетной кампании за 1 квартал 2015 года  управление проводит семинары с плательщиками страховых взносов  в апреле текущего года.

На семинарах будет освещена следующая информация:

-       о порядке представления государственной услуги по предоставлению расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам (далее – форма РСВ-1) и порядке заполнения;

-       о проведении сверки платежей по уплаченным страховым взносам до представления форм РСВ-1, в том числе с использованием электронного сервиса «Личный кабинет плательщика»;

-       о наиболее часто встречающихся ошибках и нарушениях, которые допущены плательщиками при формировании и представлении форм РСВ-1;

-       о преимуществах представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной подписи (далее – ЭП), в том числе о порядке подключения плательщиков страховых взносов к электронному документообороту.

Обучающие семинары для плательщиков – работодателей проводятся территориальными органами ПФР Челябинской области в целях качественной подготовки единой отчетности по форме РСВ-1 (о начисленных и уплаченных страховых взносах) за 1 квартал   2015 года.

Управление ПФР  в Центральном районе  города Челябинска проводит    для работодателей  района семинары 1 и 2 апреля  2015 года в 15.00 в администрации Центрального района  города Челябинска (Челябинск, ул. Коммуны, д.89, 2 этаж), актовый зал