10 Апреля 2015

9 апреля 2015 года состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945», участникам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла.

С поздравлениями к собравшимся обратились глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, глава Центрального района Хлызов Александр Анатольевич, первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна и председатель Совета ветеранов Центрального района Блинов Александр Павлович:

«Примите наши самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма и стойкости нашего народа, примером патриотизма и силы народной веры! Великую цену заплатили Вы за Победу. Низкий поклон Вам за это! Многих сегодня уже нет с нами, но они остаются в наших сердцах. Мы помним и благодарим Вас за Ваш великий подвиг. Пусть небо всегда будет мирным, солнце ярким, здоровья вам, счастья и качественного долголетия!!!».

Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших войнов Великой Отечественной Войны.

Мероприятие проходило в кафе «Сундук». Гости мероприятия общались, вспоминали молодость и события войны и пели песни вместе с членами ЧООО Русского культурного Центра «Оберег».

Благодарим за помощь в проведении мероприятии директора кафе «Сундук» Батову Ирину Валерьевну (ООО «Рестолайн») и руководителя ЧООО Русский культурный Центр «Оберег» Белова Владимира.