13 Апреля 2015

В Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального района с 14 апреля начнется прием по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и санаторно-курортным лечением

В Комплексном центре социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска с 14 апреля 2015 года будет осуществляться прием граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и санаторно-курортным лечением.

Для получения технического средства реабилитации, протезно-ортопедического изделия, санаторно-курортной путевки гражданин (инвалид, ветеран), либо лицо, представляющее его интересы, подает заявление о предоставлении технического средства реабилитации, протезно-ортопедического изделия, санаторно-курортной путевки, предъявляет специалисту Комплексного центра документ, удостоверяющий личность инвалида (ветерана), или документ, удостоверяющий личность лица, представляющего интересы инвалида (ветерана), документ, подтверждающий его полномочия, индивидуальную программу реабилитации (заключение).

Контактные данные МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения по Центральному  району города Челябинска: г. Челябинск, ул. Смирных д. 21 а, время приема граждан: понедельник-четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.30 до 13.15. Справочные телефоны: 731-70-04.