10 Марта 2012

Приз за плавание завоевали ветераны спорта Центрального района

10 марта в бассейне «Дельфин» («Планета Ариант») состоялись соревнования по плаванию в зачет XI городской Спартакиады среди ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, посвященной 45-летию организации городского Совета ветеранов.

К участникам соревнований и болельщикам обратилась председатель городского Совета ветеранов спорта Анастасия Арепина. Она поздравила всех собравшихся с прошедшими праздниками и пожелала спортивных побед и отличного настроения.

В эстафетном плавании 4х25 м наши женщины были первыми. В состав женской команды вошли: Ольга Крохалева, Нина Козук, Марина Сайбель, Ирина Рыбанина.

Мужская команда в составе Александра Ширшова, Игоря Темерова, Сергея Ткача, Олега Журило в этом состязании показала второй результат.

В соревнованиях по плаванию в разных возрастных категориях выступили также: Анатолий Хоружев, Борис Жуков, Юрий Киселев, Владимир Каравдин, Римма Шарова, Зинаида Баймакова, Георгий Сенькин.

По итогам соревнований сборная команда Центрального района, набрав 32 очка, заняла II место, уступив победителю соревнований – команде Rалининского района – всего одно очко.