28 Мая 2015

Состоялся торжественный прием главы администрации Центрального района, посвященный Дню российского предпринимательства.

Приветственным словом открыла мероприятие исполняющий обязанности главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна: « Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства. Благодарю Вас за неравнодушие и помощь в проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приятно отметить, что в столь сложное время, каждый из Вас поддержал наши проекты. Благодаря Вашей помощи, администрация Центрального района организовала и провела торжественные мероприятия, на которых были вручены медали ветеранам к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, была вручена сложная бытовая техника и были подготовлены продуктовые наборы для ветеранов. Успехов в работе и благополучия Вашим семьям».

Для собравшихся представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Центрального района города Челябинска выступили Заслуженный артист России Вячеслав Усольцев, ансамбль "Карамелины", Артём Корольков, шоу-группа «Baby-бум» и Анна Томило.

После концертной программы гостей мероприятия ждал фуршет.