Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

29 Мая 2015

Состоялся I торжественный прием главы администрации Центрального района лучших учеников

Состоялся I торжественный прием главы администрации Центрального района лучших учеников.

В ресторане «Асаби» собрались ребята, занявшие первые места в олимпиадах, ребята представлявшие район на городских и областных конкурсах, их родители, учителя и директора школ.

Исполняющий обязанности главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна поздравила собравшихся с окончанием учебного года: « Ребята, поздравляю Вас с успешным окончанием учебного года и с достижением высоких результатов. Вы трудитесь, отдаете много времени учебе и даже жертвуете своими увлечениями. Продолжайте открывать для себя новое с интересом, тогда учеба превращается в увлекательное путешествие! Благодарю родителей за прекрасных детей, за то, что вкладываете свои силы и время, чтобы помочь и направить их. Благодарю учителей за внимание к своим ученикам и развитие их возможностей! Успехов, открытий и побед!».

Затем, Галина Андреевна и Смирнова Юлия Викторовна, начальник Центрального управления образования Администрации города Челябинска вручили ребятам, их родителям, учителям и директорам школ благодарственные письма и Ники, за достижение высоких результатов в учебе.

После торжественной части, гостей мероприятия ждала концертная программа и сладкий стол.

Назад