1 Июня 2015

В день защиты детей исполняющий обязанности главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна вручила подарки и поздравила с детей детского дома исправительной женской колонии №5, которые на праздничном обеде в бизнес – доме «Спиридонов».

Галина Андреевна отметила: «1 июня, в первый день лета, мы отмечаем день защиты детей. Дети – это самое дорогое, что есть в нашей жизни, каждая мать хочет оградить своего ребенка от всех невзгод, дарить ему любовь, и мечтает, чтобы жизнь любимого чада была легкой и радостной. В этот замечательный день желаем Вам и Вашим деткам здоровья, хорошего настроения и позитивного отношения к жизни!».