Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

15 Апреля 2012

«Челябинвестбанк» - спонсор «Весны»

Челябинвестбанк по давней традиции выступил генеральным партнером городского фестиваля «Весна студенческая», который проводит Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска.

- Студенческий фестиваль – это обширное поле для инициативы, творчества и общения, здесь рождаются и начинают ярко светить настоящие звезды, – отметил Сергей Бурцев, Председатель Правления ОАО «Челябинвестбанк. – Мы смотрим и восхищаемся талантливыми ребятами, замечая, как год от года растет мастерство выступлений, и это, безусловно, радует. Спасибо руководителям творческих коллективов и организаторам фестиваля за продолжение лучших традиций молодежного движения».

В рамках партнерства, ежегодно банк вручает гран-при фестиваля. В этом году призером стал талантливый коллектив – вокальный ансамбль «Вита» Челябинского педагогического университета под руководством С.П. Андрияновой.

«Весна студенческая» проводится в Челябинске уже 16-й раз. В фестивале приняли участие студенты и учащиеся 19 высших и 15 средних учебных заведений. На концертных площадках выступили около двух тысяч участников, которые порадовали своим творчеством порядка десяти тысяч зрителей.

Поддержка молодежного движения давно стала доброй традицией для Челябинвестбанка. Кроме «Весны студенческой» банк в разные годы поддерживал фестиваль «Весна ЮУрГУ», открытое первенство ЮУрГУ по автомногоборью "Виртуоз руля", конкурс молодых фотографов «Фотокросс» и другие проекты для молодежи и студентов.

Назад