15 Апреля 2012

Клуб «Жизнь без наркотиков» приглашает гостей

В апреле 2012 года в Челябинске проходит межведомственная профилактическая акция «За здоровый образ жизни!». Встречи со школьниками проводит клуб «Жизнь без наркотиков».

Занятия клуба «Жизнь без наркотиков» проводятся еженедельно в центре социального обслуживания населения по Центральному району (ул. Смирных, 21а, тел. 232-08-69).

Целью встреч является пропаганда здорового образа жизни и формирование негативного отношения к наркотикам, табаку и спиртным напиткам у подростков.

Занятия проводятся в форме классных часов, на них присутствуют учащиеся 7-9 классов школ №153 и №138.

За первую половину месяца классные часы посетили 45 человек. Специалисты отмечают, что подростки, побывавшие на занятиях, искренне заинтересованы поднятой темой, принимают активное участие в обсуждении, приводят примеры и истории, высказывают свое мнение.

МБУ «КЦСОН по Центральному району г. Челябинска» приглашает на занятия клуба «Жизнь без наркотиков» всех детей и подростков, которым не безразлична тема здорового будущего!