Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Мая 2012

День весны и труда вновь объединил жителей Центрального района

День весны и труда вновь объединил жителей Центрального района

 

День весны и труда в Челябинске был отмечен в лучших российских традициях. Тысячи жителей собрались на главных улицах города, чтобы провести любимый праздник вместе.

Всего в праздничных шествиях, посвященных Первомаю, поучаствовали более 20 тысяч горожан. Центральный район был представлен одной из самых многочисленных колонн.

Около двух тысяч жителей нашего района прошли от стелы Первостроителям Челябинской крепости, расположенной на Кировке, по проспекту Ленина вдоль площади Революции.  

В шествии приняли участие представители ключевых учреждений, организаций и предприятий Центрального района – те, кто составляет нашу гордость. Крупнейшие учреждения образования: Южно-Уральский государственный университет, Челябинский государственный педагогический университет, Челябинская государственная агроинженерная академия, Челябинская государственная медицинская академия, Университет Российской академии образования, управление образования и школы Центрального района, а также учреждения здравоохранения делегировали в общей сложности более тысячи человек. Не отстали и коммерческие предприятия. «Первый хлебокомбинат», радиозавод «Полёт», «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» и, конечно, объединение «Союзпищепром» дружно вышли на праздничные улицы и достойно представили в первомайском шествии наш район.

Приняв участие в демонстрации, жители и предприятия в очередной раз подержали курс администрации Центрального района на объединение и укрепление дружеских и соседских взаимоотношений между горожанами.

 

 

 

Назад