24 Сентября 2015

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА!

Доводим до Вашего сведения, что согласно информации, представленной Отделом полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску, за 7 месяцев 2015 года  на территории района  отмечен рост количества преступлений против собственности граждан (на 31,8 %) по отношению к 2014 году.

Возросло количество  таких преступлений  как  квартирные кражи,  кражи автотранспорта, карманные кражи, грабежи, разбойные нападения, мошенничество, поджоги автотранспорта и другие.

В целях исключения совершения преступлений во дворах и многоквартирных домах предлагаем проявлять бдительность, обратить внимание и рассмотреть вопрос о необходимости размещения систем видеонаблюдения, установления домофонов на подъездах.