25 Сентября 2015

В администрации Центрального района состоялось заседание Совета депутатов Центрального района первого созыва. В работе принимали участие глава Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, начальник отдела полиции «Центральный» УМВД города Челябинска Бородин Андрей Валентинович, начальник правового отдела администрации Центрального района Зайцева Ольга Валерьевна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Центрального района Федичкина Майя Анатольевна, начальник общего отдела администрации Центрального района  Кочева Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела экономики и финансов администрации Центрального района Чанова Татьяна Вячеславовна,  председатель территориальной избирательной комиссий Центрального района Блинов Александр Павлович.

На заседании были рассмотрены и приняты решения по вопросам:

1. Об утверждении Положения «Об обнародовании нормативных правовых актов Центрального района».
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 25.02.2015 №6/4 «О бюджете Центрального внутригородского района города Челябинска на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 23.07.2015 №11/1 «О финансировании муниципальных выборов в Центральном районе города Челябинска».
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 20.01.2015 №4/6 «Об установлении размеров и условий оплаты труда».
  5. О внесении изменений  в решение Совета депутатов Центрального района от 25.02.2015 №6/1 «Об утверждении структуры администрации Центрального района города Челябинска».
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 29.05.2015 №9/3 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме, Поздравительном адресе, Поздравительной телеграмме Совета депутатов Центрального района города Челябинска».
  7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 19.06.2015 №10/1 «Об утверждении Положения о проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов Совета депутатов Центрального района города Челябинска».
  8. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 19.06.2015 №10/3 «О постоянных комиссиях (комитете) и предметах ведения постоянных комиссий (комитета) Совета депутатов Центрального района».
  9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Центрального района от 27.11.2014 №2/3 «Об утверждении Положения о помощнике депутата Совета депутатов Центрального района.
  10. Об утверждении плана работы Совета депутатов Центрального района на IV квартал 2015 года.

По всем вопросам депутаты проголосовали единогласно.