2 Октября 2015

1 октября 2015 года в Центральном районе города Челябинска прошел первый районный «ЭКО- велозабег»

1 октября 2015 года в Центральном районе города Челябинска прошел первый районный  «ЭКО- велозабег».

Цель: популяризация среди населения здорового образа жизни, спорта и  призыв к соблюдению чистоты родного города.

В забеге приняли участие более 35 человек: глава Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, председатель Молодежного Совета Санников Илья, сотрудники администрации Центрального района города Челябинска, Молодежный Совет, студенты Южно – Уральского государственного университета, Челябинского государственного педагогического университета, Южно-Уральский государственный аграрный университет.

Первый «ЭКО-велозабег» стартовал в 14.00 часов на Алом поле, откуда колонна двинулась по проспекту Ленина до памятника им. И.В. Курчатову, а затем до «Каменного» карьера.

Участники велозабега с пользой провели время: не только прокатились по центральным улицам города, но и привели территорию «Каменного» карьера в порядок. По окончанию работ был организован пикник.

Благодарим спортивный магазин «Велоборт.ру» за предоставленные велосипеды!