8 Октября 2015

6 октября 2015 года в кинотеатре им. А.С. Пушкина состоялось праздничное мероприятие.

Мероприятие посетили представители общественных организаций: Совет ветеранов Центрального района, «Память сердца», «Жертвы политических репрессий», «Дети погибших защитников Отечества», «Блокадное братство», «Бывшие малолетние узники фашистских концлагерей», комитет территориального общественного самоуправления.

Собравшихся поприветствовали исполняющий полномочия главы Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, председатель Совета депутатов Центрального района Хлызов Александр Анатольевич, председатель Совета ветеранов Блинов Александр Павлович.

Для собравшихся была подготовлена концертная программа при участии заслуженного артиста России Усольцева Вячеслава и вокального коллектива «Феникс», а также был организован просмотр художественного фильма «Пять невест».

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия Группу компаний «Компаньон», банк ВТБ 24 (ПАО), ИП Клименко и  коллектив муниципального учреждения культуры «Театр+Кино» в лице директора Александра Игоревича Березина.