20 Октября 2015

В администрации Центрального района состоялось совместное совещание главы Центрального района Ереклинцева Виктора Александровича с участковыми уполномоченными Центрального района, председателями комитетов территориального общественного самоуправления, Советом ветеранов Центрального района.

На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, председатель Совета депутатов Центрального района Хлызов Александр Анатольевич, начальник Отдела полиции «Центральный» УМВД России по  городу Челябинска Бородин Андрей Валентинович, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинска Крупнов Олег Валентинович, заместитель начальника Отдела полиции «Центральный» УМВД России по  городу Челябинску Овчинников Андрей Александрович, Начальник отдела УУП и ПДМ Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску Урошников Владислав Валерьевич.

На совещании Андрей Валентинович доложил о сложившейся оперативной обстановке на территории Центрального района, о работе Отдела полиции «Центральный» и призвал представителей комитетов территориального общественного самоуправления и Совета ветеранов к активному взаимодействию с участковыми Центрального района.

По итогам совещания было принято решение об усилении патрулирования мест скопления молодежи, о проведении совместного совещания с ректорами высших учебных заведений, о проведении профилактической работы и работы по информированию жителей Центрального района о видах мошенничества и способах борьбы с ними.