12 Мая 2012

Ветераны Центрального района получили подарки ко Дню Победы

Накануне 9 мая в Центральном районе прошла благотворительная акция для ветеранов. Участники Великой Отечественной войны получили подарки.

Предприятия, входящие в Совет директоров района, подготовили для каждого ветерана продуктовый набор, в котором были собраны новинки самой разной продукции: от масла и крупы до сладостей и «фронтовых» ста грамм. В этом году участникам благотворительной акции выступили Объединение «Союзпищепром», «Челябинвестбанк», «Челиндбанк», компания LADA, СК «Артель С», группа компаний «Рестостар», холдинг «Уральские пельмени», холдинг «Мегаполис» и супермаркет «Золотая подкова». Всего было подготовлено около 350 наборов.

Раздача подарков была организована администрацией Центрального района. Активное участие в ней приняли районные ветеранские организации и Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району. Благодаря усилиям соцработников, продуктовые наборы были доставлены фронтовикам прямо домой.