21 Октября 2015

В администрации Центрального района состоялось праздничное мероприятие, при участии хора ветеранов Центрального района города Челябинска, посвящённое Дню военного связиста.

В зале собрались участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветераны - связисты военной службы и ветераны Центрального района.

Гостей мероприятия поприветствовали первый заместитель главы Центрального района города Челябинска Гаврилова Галина Андреевна и председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Блинов Александр Павлович.

Хор ветеранов Центрального района под руководством Лоретц Эльвины Рейнгольдовны исполнил произведения: «В России осень», «Серая шинель», Гайдн «Канон», «Чёрное и белое», «Эхо любви», «Ты неси меня, конь!», «А он мне нравится!», «Ой, цветёт калина», «Музыканты», «Апофеоз».

Хору ветеранов Центрального района, в лице Эльвины Рейнгольдовны вручили Благодарность от главы Центрального района Ереклинцева Виктора Александровича и памятные подарки.

По окончанию мероприятия все гости получили сладкие подарки.

Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва Савиновских Игоря Валерьевича и Карелину Марину Владимировну.