12 Мая 2012

Детский концерт в честь Дня семьи

Международный День семьи отмечается 15 мая. Однако праздничные мероприятия начинаются еще до наступления календарной даты.

Так, в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения по Центральному району г. Челябинска» состоялся концерт, посвященный этому замечательному празднику. Мероприятие прошло на базе отделения помощи семье и детям.

Для того чтобы вместе отметить предстоящий День семьи, были приглашены малообеспеченные семьи с детьми, проживающие в Центральном районе. Маленькие гости сами подготовили концертную программу. Каждый из приглашенных ребят придумал и исполнил собственный творческий номер. Кроме того, семьи пришли поздравить воспитанники детского сада № 157 с программой «Я и моя семья». Концерт прошел весело, в теплой, по-настоящему семейной атмосфере. А в финале мероприятия все юные артисты получили подарки.

Напомним адрес МБУ «КЦСОН по Центральному району г. Челябинска»:

ул. Смирных, 21а, тел. 232-08-69.